Сайт создан в 1999 году

Российская
федерация го
Турниры 
Информация о Чемпионатах России
Документы 
Официальные документы федерации (отчеты, положения, постановления)
Рейтинги 
Pейтинг-система Российской Федерации го
История 
История возникновения игры го, правила, задачи и стратегии
Ссылки 
Адреса страниц и серверов в Интернете, посвященных игре го

Турниры

Чемпионат Европы среди юношей до 12 лет

г.Санкт-Петербург, 23—26 марта, 2006 год.
Участник Р-д Город MMS   1     2     3     4     5     6   ММ Бх Бр
1Surma Mateusz1kPOL1716+20+3-5+9+4+57490
2Chao Joshua3kNED1714+10+4+3-16+9+57490
3Matushkin Alexandr2kRUS1615+7+1+2+4-6-46395
4Podpera Lukas3kCZE1611+8+2-6+3+1-46296
5Lisy Pavol7kSVK1610-15+8+1-11+7+45991
6Woo Chun Yin3kUK168-13+7+4-15+3+45990
7Volkov Leonid5kRUS159+3-6-14+8+5-34492
8Mykhalyuk Yuriy6kUKR156+4-5-12+7-16+34491
9Toma Theodor3kROM157-12+14+11+1-2-34392
10Berbecariu Flaviu4kROM155+2-11-15-20+14+34389
11Vashurov Alexandr7kRUS154-23+10+9-5-15+34188
12Gorohov Nikita10kRUS1413+9-23+8-14-18+33983
13Gatin Bulat10kRUS1412-6-26+16-24+20+33680
14Khabazov Nikita7kRUS142-16+9-7-12+10-22890
15Melkisheva Anastasi7kRUS143-5-24+10+6-11-22790
16Zakharchenko Mariya9kUKR141-14-20+13+2-8-22790
17Gatin Marat14kRUS1330+36+19+32+26+23+66464
18Shevchuk Sofiya13kUKR1321+19+22+24+23+12-56175
19Sadova Darya12kRUS1322+18-17-26+21+24+44773
20Smirnova Elizaveta10kRUS1326+1-16-23+10-13-22383
21Kayro Gleb13kUKR1218-34+31+22+19-28+44167
22Kryukov Nikolai12kRUS1219-31+18-21-28+26+33169
23Mammedli Samira10kAZE1224+11-12-20-18-17-11280
24Bakhtizin Amin10kAZE1223-26+15-18-13-19-11177
25Alimov Anton15kUKR1139+35-29+34+36+31+54655
26Mammedli Zamira10kAZE1120-24-13-19-17-22-0077
27Buhai Fineas17kROM1046+42+38+39+34+36+64747
28Lozovskij Leonid15kRUS1040+30+35+31+22-21-43761
29Protopopov Daniil15kRUS1033-43+25-30+35+32+43555
30Ryabov Vladimir14kRUS1017-28-39+29-33+40+32558
31Ruzhanskyy Kostyant13kUKR1036+22-21-28-32+25-21863
32Sahnenko Anastasija15kRUS942+33+36+17-31-29-32558
33Barabanov Vyachesla15kRUS929+32-34-43+30-37+32553
34Uleev Pavel15kRUS943+21-33+25-27-38+32457
35Koposov Denis15kRUS947+25+28-36-29-43+32453
36Vazhinskij Gleb13kRUS931-17-32-35+25-27-1962
37Berende Tudor18kROM853+46+47+45+43+33-53039
38Surma Bartosz17kPOL852+40+27-47+39+34-42746
39Surasheva Alina15kRUS825-47+30-27-38-42+21352
40Ryabov Georgij15kRUS828-38-43-42+47+30-21348
41Mal'kov Pavel18kRUS745+52+42-46-44+47+42336
42Chipyshev Lev16kRUS732-27-41+40-46+39-21348
43Fragman Uri15kISR734-29-40+33-37-35-1853
44Novichkova Alla20kRUS661+57+53+52+41-48+52229
45Ruzhanska Kamilla18kUKR641-53+46+37-48-52+31636
46Medvedev Dmitrij17kRUS627-37-45-41+42-51+21243
47Utkin Igor15kRUS635-39-37-38-40-41-0048
48Yang Xiao Long20kUKR551+63+52-57+45+44-41829
49Stepasyuk Vasilisa21kRUS565+61+50+51-56+55+51823
50Gorohova Aleksandra21kRUS560+62+49-63+57+58+51621
51Fedosov Ivan20kRUS548-68+55+49+53+46-41526
52Shtefan Ilya18kRUS538-41-48+44-55+45-2936
53Halyabar Denys18kUKR537-45-44-56+51-54+2833
54Kilin Oleg21kRUS458+56-66+61+60+53-41120
55Zybov Evgenij20kRUS456+59+51-62+52-49-31025
56Voronskyy Oleksandr20kUKR455-54+58+53-49-59+31024
57Antonova Alexandra20kRUS468+44-63+48-50-61+3723
58Parunov Sergey21kRUS354-65+56-64+62+50-3720
59Kopotev Pavel21kRUS364+55-60-67+63+56-3617
60Vozzhennikova Sofia21kRUS350-64-59+68+54-66+! 3617
61Hohryakov Kirill20kRUS344-49-64+54-65+57-2423
62Brzhezinskaya Yana21kROM367+50-68+55-58-65+3416
63Zhuikova Alina20kRUS366+48-57-50-59-67+2320
64Bochkanov Nikita21kROM259-60+61-58-67-68+2414
65Radomyslskiy Mark21kRUS249-58-67+66+61-62-2317
66Kornyakov Dmitrij21kRUS263-67+54-65-68+60-! 2214
67Lekomtseva Katya21kRUS162-66-65-59-64+63-1215
68Vinokurov Alexandr20kRUS157-51-62-60-66-64-0019

-- пропуск тура

Главный судья — В. Горжалцан

архив новостей…
 
контакты
webmaster
© 2000–2008 Российская федерация го
федерация | турниры | документы | рейтинги | история | ссылки