Сайт создан в 1999 году

Российская
федерация го
Турниры 
Информация о Чемпионатах России
Документы 
Официальные документы федерации (отчеты, положения, постановления)
Рейтинги 
Pейтинг-система Российской Федерации го
История 
История возникновения игры го, правила, задачи и стратегии
Ссылки 
Адреса страниц и серверов в Интернете, посвященных игре го

Турниры

Чемпионат Европы среди юношей до 18 лет

г.Санкт-Петербург, 23—26 марта, 2006 год.
Участник Р-д Город MMS   1     2     3     4     5     6   ММ Бх Бр
1Shikshin Ilja6dRUS2720+16+9+2+4+3+6146146
2Pocsai Rita4dHUN2612+6+4+1-5+10+5123150
3Debarre Thomas1dFRA258-14+5+18+9+1-496147
4Fidrmuc Ondrej3dCZE2519+7+2-11+1-9+495148
5Dugin Artem4dRUS2518+10+3-7+2-12+495146
6Lopatyuk Kostyantyn2dUKR2521+2-7-20+8+11+494144
7Kachanovskyy Artem1dUKR2411+4-6+5-12-18+372146
8Prokop Jan3dCZE243+9-18-13+6-19+372144
9Tormanen Antti4dFIN2414+8+1-15+3-4-371148
10Caraivan George1dROM2413+5-11-21+15+2-370145
11Kashaev Andrej1dRUS247-20+10+4-18+6-370144
12Noir Baptiste2dFRA242-15-24+19+7+5-369143
13Sharafeeva Guzel1dRUS2410-18-16+8-21+20+369140
14Obenaus Johannes1dDEU249-3-19-27+25+15+366138
15Savo Jesse1kFIN2326+12+21+9-10-14-369141
16Manakhov Evgenij1kRUS2317+1-13-26+19-25+367141
17Serban Mihai1kROM2316-29+20-25-27+24+364132
18Kravets Andriy1dUKR235-13+8+3-11-7-248146
19Fragman Amir1dISR234-21-14+12-16+8-247143
20Berkelmans Wouter1dNED231-11-17+6-24+13-245145
21Brooks William1dUK236-19+15-10-13-22+245141
22Trubicyn Stepan4kRUS2236+32+29+28+26+21-5103126
23Nikishin Oleg3kRUS2228-30+32+24-29+27+482125
24Saitov Linar2kRUS2229+26+12-23+20-17-365135
25Eerbeek Alexander2kNED2227-36+28+17+14-16-363131
26Vasile Mihail1kROM2215-24-27+16-22-28+242132
27Zakharzhevskyy Myko2kUKR2125+28+26-14-17-23-243134
28Savolainen Aleksi2kFIN2123+27-25-22-36+26-241128
29Kachanovskyy Mykhay2kUKR2124-17-22-34+23-32+239128
30Kocherov Oleg5kRUS2039+23-43+36-33+34+473114
31Sivashov Nikolaj5kRUS2034-33-38+39+43+36+472110
32Morozov Alexey4kRUS2035+22-23-43+34+29-355120
33Tjupkin Anton6kRUS1938-31+42+35+30-40+473111
34Solovjeva Olga5kRUS1931+43+36+29-32-30-356117
35Podolyak Nikita5kRUS1932-39-41+33-40+38+352109
36Linev Alexandr3kRUS1922-25-34-30+28-31-120124
37Kozelskikh Alexandr8kRUS1850+40-44+41+45+43+58097
38Avram Laura6kROM1833+41-31-42+39+35-354110
39Mankinen Antti6kFIN1830-35+45+31-38-41+352110
40Wohnig Maria8kDEU1744+37+49+45+35-33-464102
41Sakhnenko Aleksandr7kRUS1742+38+35-37-44+39-351106
42Pakarinen Aleksi6kFIN1741-45+33-38-50+44-230100
43Matvejev Anton5kRUS1745+34-30-32-31-37-116113
44Karpov Mihail8kRUS1640-50+37-47+41-42+34698
45Bakhtizina Laura5kAZE1643-42-39-40-37-47-00102
46Reshetnikov Valerij11kRUS1548+49-53+51+47+50+56882
47Donnet Helene10kFRA1549+48+50+44-46-45+45990
48Uralskij Evsej10kRUS1546-47-51+53+52+49+45080
49Nosov Gleb9kRUS1447-46+40-50-51+48-22889
50Melkishev Aleksandr8kRUS1437-44-47-49+42-46-11495
51Blinov Evgenij11kRUS1353+52+48-46-49-57+33276
52Ruzhanskyy Roman13kUKR1261+51-54+59+48-53+43765
53Wohnig Denis12kDEU1151-61+46-48-55+52-21772
54Szychowiak Weronika16kPOL1060+57+52-61+59+55+54254
55Lenz Heinrich16kDEU957+59+61+58+53-54-43455
56Szychowiak Garcjan17kPOL963+58+57-65+64+59+52635
57Khaidarov Kamil15kRUS955-54-56+62+61+51-32153
58Smirnov Arsenij15kRUS959-56-63+55-62+64+31137
59Grigorchyk Mihail15kRUS858+55-60+52-54-56-21757
60Berende Bogdan16kROM854-63+59-64-66+65+3728
61Margaryan Sofia14kARM852-53-55-54-57-66+1152
62Brenstein Jan21kDEU465+64+66+57-58-63+41028
63Antonova Olga18kRUS456-60-58-66-65+62-1233
64Mykhalyuk Yuliya22kUKR366+62-65+60+56-58-31133
65Tizik Alexandr20kRUS262-66+64-56-63-60-1129
66Lenz Friederike25kDEU164-65-62-63+60-61-1429

-- пропуск тура

Главный судья — В. Горжалцан

архив новостей…
 
контакты
webmaster
© 2000–2008 Российская федерация го
федерация | турниры | документы | рейтинги | история | ссылки